Суббота, 04.05.2024, 13:22
Csharing




Меню сайта
Наш опрос
Нужен ли биллинг на сайте?
Всего ответов: 588

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Csharing.ru - Кардшаринг сервер форум(Cardsharing forum) » Кардшаринг-Cardsharing Server » Тех раздел (Эмуляторы) настройки ресиверов » Помощь в настройке шаринга (Помощь новичкам)
Помощь в настройке шаринга
paladiusДата: Понедельник, 05.01.2015, 16:36 | Сообщение # 271
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
так для того что бы вписать свои данные в wicardd.conf нужна программа тоталкомандер?

Добавлено (05.01.2015, 16:36)
---------------------------------------------
Что такое Хост (IP) ?это адресс сервера?

 
card-sharingДата: Понедельник, 05.01.2015, 16:51 | Сообщение # 272
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6887
Награды: 13
Репутация: 25
Статус: Offline
paladius, адрес ресивера в вашей сети
 
twof@ceДата: Вторник, 06.01.2015, 21:38 | Сообщение # 273
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Priwet, poschalusta objesnite, esli ja beru Paket Zapad +2 kakoj Port nado ispolsowat. Naprimer SKY Germany tri rasnich, ich wsech nado ispolsiwat?
 
card-sharingДата: Вторник, 06.01.2015, 21:49 | Сообщение # 274
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6887
Награды: 13
Репутация: 25
Статус: Offline
twof@ce, Привет можно попробовать убрать 40102
 
paladiusДата: Среда, 07.01.2015, 20:45 | Сообщение # 275
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет уменя проблема за проблемой с ресирвером openbox sx4 base hd очень разочерован.Этот ресирвер не видит ФЛЕШКУ так что о кардшаринге или установки wicardd SX и речи быть не может.Как сказано на многих форумах и сайтах зделал формат флешки на FAT 32 записывал музыку видео нечего не видит копался в ресирвере перепробовал все варианты нечего не вышло перезагружал ресирвер опять не чего не вышло.Что это за чюдо техники?помогите разобратся у меня одного такая проблема?

Добавлено (07.01.2015, 19:08)
---------------------------------------------
сделал формат флешки в самом ресирвере всё запоказывало ресирвер openbox sx 4 base hd нашёл флешку может кому поможет на будушее

Добавлено (07.01.2015, 19:27)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ СТРАННО ЧТО НЕ НА ОДНОМ ФОРУМЕ ПРО ЭТО НЕ СЛОВО И НЕ ОДИН ФОРУМ НЕ МОЖЕТ ПОМОЧ С ПОДОБНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ Я ИМЕЮ В ВИДУ ПРОБЛЕМУ С ФЛЕШКОЙ .Зачем тогда эти форумы нужны мне лично не кто не дал дельного совета хотя уже две недели прошу помочь с кардшарингом .Слышу стандарные ответы загрузи череш флешку wicardd но не какой точной и пошаговой информации нет ну к примеру как открыть файл wicardd.conf вот что пишут. Настройка эмуляторов в ресивере OPENBOX SX4 Base HD может выполняться как ресивером, так и компьютером. В частности, эмулятор Wicardd, который рассматривался выше, за что отдельное спасибо arion75, уже полностью подготовлен для кардшаринга двух популярных пакетов. Перед установкой в ресивер необходимо открыть файл wicardd.conf и вписать туда свои данные.arion75 конечно огромное спосибо но сказать открыть файл wicardd.conf и вписать туда свои данные очень легко а как это сделать я так понял военная тайна))))

Добавлено (07.01.2015, 20:45)
---------------------------------------------
Что то начинает получатся скачал эмулятор wicardd SX на флешке создал папку plugin скопировал из wicardd SX файлы keys etc bin и вставил в в папку plugin на флешке. Изменить данные на wicardd.conf с помощью пк к сожалению не смог не знаю как.Дальше флешку с папкой plugin вставил в ресирвер openbox sx 4 base hd  загрузил папку в плагины в меню плагины вижу wicardd нажал старт всё ок дальше тип загрузки ставлю как на авто так и на вручную но открыть wicardd не получается что делать как его открыть? Открыть для того что бы вписать свои данные с сервера ну типо пароль логин адресс сервера неужели нужна та самая программа тоталкомандер?ПОМОГИНЕ ПОЖАЛУСТА sad

 
card-sharingДата: Суббота, 10.01.2015, 10:47 | Сообщение # 276
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6887
Награды: 13
Репутация: 25
Статус: Offline
paladius, читайте тут http://www.satavto.by/openbox_s4_pro_hd_standartnyy_soft_faq.html
нет ничего сложного.После того как прошыли ресивер подключаетесь к нему с помощью запущеной програмы на ПК тотал командер и вносите настройки шары,попросите настройки дам тест вам.
 
aleks1020Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:48 | Сообщение # 277
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Кто поможет с настройками шары для OPENBOX SX9 HD
 
card-sharingДата: Понедельник, 19.01.2015, 17:02 | Сообщение # 278
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6887
Награды: 13
Репутация: 25
Статус: Offline
aleks1020, смотрите тут
 
aleks1020Дата: Вторник, 20.01.2015, 18:21 | Сообщение # 279
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конкретного по настройкам шарика на SX9 HD я там ничего не нашел.
 
card-sharingДата: Среда, 21.01.2015, 17:25 | Сообщение # 280
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6887
Награды: 13
Репутация: 25
Статус: Offline
aleks1020, установка и настройка эмулятора тут
 
ObstДата: Пятница, 23.01.2015, 13:49 | Сообщение # 281
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шеф, благодарен Вам за помощь в оплате ч/з PayPal!
Помогите теперь с настройкой тестов просмотра, напр., пакета Viasat Baltic5'E+RTVi13'E (и, возможно, других пакетов, для знакомых). Хотел бы брать их в разное время и на разный срок.
Мой ресивер Best 1010; LAN; там прошиты Newcamd и Cccamd; для просмотра пакета туда нужно ввести вручную:
-IP (или домен) сервера;
-порт сервера;
-логин и пароль пользователя.
У вас же для всех пакетов (в подробностях) приведены данные для Camd357.
Подскажите, могу ли я использовать имеющиеся эмуляторы, какой из них, и какие данные туда вводить. Я нашел IP:178.63.15.123 (правильно?), мои логин и пароль в биллинге (правильно?), порт вызывает сомнения (их несколько).
 
card-sharingДата: Пятница, 23.01.2015, 13:51 | Сообщение # 282
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6887
Награды: 13
Репутация: 25
Статус: Offline
Obst, да все правильно
 
aleks1020Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:14 | Сообщение # 283
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шеф а скажи пожалуйста что прописывается в рессе в SX9 HD  в настройках сети в строке "Прокси -сервер" Там следующие строки:
Сервер
Номер порта  1
Пользовательский
Пароль хххххххх
Подключить   Вкл или Выкл
И  еще вопрос что пишется в FTP INSTALLER в настройке чтобы подключить рессивер
В настройке FTP написано: IP-Адрес 192.168.1.12 это мой рес.
                                         логин:root
                                         пароль: хххххххх  
нажимаю установить пакет получаю сообщение:
CONNECT TO 192.168.1.12 - OK
DISCONNECT 192.168.1.12 - OK
=============================
INSTALL PACKAGE COMPLETE
=============================

Добавлено (25.01.2015, 18:14)
---------------------------------------------
Скажите у кого нибудб есть OPENBOX SX9 HD и работает он с шарой или ни укого нет такого дерьма? Неделю мучаюсь все перепробовал и настройки шары в рессивере и через wicardd.config не открывает ни один канал. Пробовал только на 36 гр +++. Открытые каналы показывает. Кодированный ни один.

Сообщение отредактировал aleks1020 - Воскресенье, 25.01.2015, 11:07
 
card-sharingДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:07 | Сообщение # 284
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6887
Награды: 13
Репутация: 25
Статус: Offline
aleks1020, прокси необязательно,для начала скиньте мне в личку файлы wicardd мне в личку
 
ObstДата: Понедельник, 02.02.2015, 12:01 | Сообщение # 285
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шеф, помогите! Взятый мной тест пакета Viasat+RTVi не включается: мой Newcamd требует ввода домена, порта, логина и пароля. После ввода этих данных, как я их понимаю, в три разных хоста (из-за разных портов!), запоминания и перезагрузки реса значки хостов остаются желтыми (а не зелеными). В то же время взятые мной пробы шаринга еще двух других серверов проходят нормально, значки зеленые, каналы открываются.
Подскажите, какие данные и куда нужно ввести, чтобы Ваш и мой тест заработал.
В ресе прописан и Cccam, можно использовать его, я успешно пробовал.
Пожалуйста, приведите все  мои нужные данные буквально, м.б., я ошибаюсь в их значениях или написании.
 
Csharing.ru - Кардшаринг сервер форум(Cardsharing forum) » Кардшаринг-Cardsharing Server » Тех раздел (Эмуляторы) настройки ресиверов » Помощь в настройке шаринга (Помощь новичкам)
Поиск:


Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта

Перевод/Translate



Реклама


Статистика




Copyright Cardsharing © 2024