Пятница, 29.03.2024, 15:56
Csharing




Меню сайта
Наш опрос
Нужен новый движок для форума?
Всего ответов: 178

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Csharing.ru - Кардшаринг сервер форум(Cardsharing forum) » Общая тема » Курилка (флэйм) » VIP 18
VIP 18
svastikaДата: Четверг, 22.11.2012, 13:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Находясь в поискаx оптимального VIP перехожу с сервера на сервер. Когда-то http://billing.vipcardshare.com действительно был VIP-овским с почти полным набором всех пакетов....но сечас это не так. Пробежимся по градусам на спутниках. К примеру меня интересует просмотр таких 23 градус с полным просмотром там HD каналов от нидерландов, чехов и болгар. У них есть те эксклюзивные каналы, которые другие операторы не транслируют LUXE.TV, Brava HDTV. Вот у вас не работает чешский пакет, у других нидерландский не пашет или болгарский.
19 градус. Вот тут тоже не плохой набор HD каналов, но Canalsat почти не у кого не работает и вдобавок ещё немецкие каналы HD с футболом, фильмами, концертами и шоу идут открыто. Только на одном сервере ночью включается angry . Частично немцы не доступны из-за покрытия. так что тут ловить мало что можно.
16 градус пропускаем из-за ужасного качества даже HD каналов.
13 градус это конечно классный. Поляки и итальянцы имеют полный набор всего вкусненького по TV. Чего не хватает можно откусить у АльДжазираСпорт или по швейцарским каналам(футбол имеется ввиду). Наличие пакета от NOVA просто не нужен разве самим грекам.
10 градус, ну незнаю , что за пакет BFBS не разу не открывался. А NBA и английсккая премьер-лига показывают-что пока.
7 граду отпадает, разве-что тюркопонимающим его смотреть.
9 градус. Тут есть то что мне интересно Myzen( не у всех открывается) и пакет c Hello+.
5 градус главное, что бы полностью Виасат открывался.Много каналов дублируются с другими операторами, но есть то , что очень интересует - просмотр фильмов в тишине, когда все спят. И фильмы там бывают даже очень интересны. Это PremiumViasat с русскими субтитрами. Не понимаю, почему НТВ+ до сих пор не сделал субтитры?. HD пакет VIASATа нам не доступен.
28 градус английский почти у всех идёт.Спорт, кино, субтитры идут, но не у всех индийский пакет.Индийские фильмы смотрю.
Наличие мелких операторов как на 1W даёт возможность просмотреть тот футбольный матч или небестелеровый фильм, который не транаслируют все остальные операторы-гиганты .
Так вот в чём причина заказа VIP-пакета, что бы иметь возможность смотреть то, что подходить, а оно не только рассыпалось на разных спутниках, а ещё и у разных операторров - это и фильмы, и футбол, и музыка, и X-factor America.
Вот у вас на сервере высыпались треть пакетов(не работают) А стоит ли платить 18$ в месяц.Если не идут CanalSat, BG, SkyLink, не комплект Viasat, не комплект SkyUK (без индийских каналов)...добью эти деньги переведённые и дальше в поиски.Хотя выбирать не из чего.Вексь набор сайтов предлагающие качественный и реальный кардшаринг у мну есть.Вот есть серверы предлагающие такой же набор (в численном плане) пакетов за 7$ и ваши 18$ - ощутите разницу.
Или уберите пакеты или пишите, что не работают.
 
Csharing.ru - Кардшаринг сервер форум(Cardsharing forum) » Общая тема » Курилка (флэйм) » VIP 18
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта

Перевод/Translate



Реклама


Статистика




Copyright Cardsharing © 2024