Пятница, 26.04.2024, 13:45
Csharing




Меню сайта
Наш опрос
Нужен ли биллинг на сайте?
Всего ответов: 588

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Csharing.ru - Кардшаринг сервер форум(Cardsharing forum) » Кардшаринг-Cardsharing Server » Кардшаринг сервер. Вопросы и обсуждения шаринга.(Пакеты шаринга) » пакет YES (пакет YES)
пакет YES
kanishnishДата: Четверг, 21.06.2012, 19:13 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хатуль, абсолютно без разницы в какой кодировке работает пакет, эти знания мало интересны, пакет довольно таки приятно работал до последних дней, проблему надо решать с пакетом!!! ведь многие из нас оплатили намного вперед.

спасибо
 
vladimzДата: Четверг, 21.06.2012, 22:51 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да я тоже соглашусь ,что до последних дней, пакет работал довольно таки не плохо и эту проблему надеюсь решат в ближайшее время. Не очень хочется искать других "шародателей", т.к. вашим форумом доволен вполне. Так что я пока подожду, надеюсь все поправят.
 
zinikДата: Пятница, 22.06.2012, 11:35 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (hatul)
ну ты и дебил. бегаешь по разным *шароварным* форумам и ноешь. какой награвижен? пакет закодирован в видеогвард(VIDEOGUARD или NDS) не знаешь- так хрень не пиши. а хочешь смотреть-бери официальную подписку за 100 евро в месяц за все каналы.


Ублюдок кончерныкй. я же знал, что и тут какёй нибудь "устанопвщик" сраный пасётся, и не один. И за вас козлов, которые суют пакет кому не попадя, так и произошло. Мой установило, например если и делает этот пакет кому-то, то тихо, а его бывший помочник-подмочник влетел, и сейчас под следствием. Это не ты случаем, сраный кот?

Добавлено (22.06.2012, 11:35)
---------------------------------------------
Ну так что же тогда все шародатели обосрались? SKY ITALIA на такой же кодировке, и есть у всех biggrin

Попрошу не отходить от темы и не переходить на личности. Предупреждение.
 
hatulДата: Пятница, 22.06.2012, 19:11 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
.
Quote (zinik)
SKY ITALIA на такой же кодировке

ага-точно. надену костюм ,который носит Б.Абама и сразу стану на него похож
мда, я действительно не ошибся- ты дебил. и ещё раз скажу- перед тем, чтоб что-то написать,то про это сперва надо знать.
а насчёт установщиков- я им не являюсь и шаринг беру только для себя. и незавидую тем, кто тебе что-то устанавливал.(если всё-таки такие есть). ты же за шекель удавишься и мозги всем з"е*ёшь, как ты и делаешь на многих шароварных форумах biggrin

Попрошу не отходить от темы и не переходить на личности. Предупреждение.
 
nromkaДата: Пятница, 22.06.2012, 20:39 | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так что ес по поправят или нет а до дети уже за пилили?
 
card-sharingДата: Пятница, 22.06.2012, 20:54 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6887
Награды: 13
Репутация: 25
Статус: Offline
nromka, Поправим, Yes сменил алгоритм кодирования работает над этим.
 
zinikДата: Суббота, 23.06.2012, 09:49 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я потому и не меняю ники на всех шароварнях, что мне бояться нечего. А завидовать вообще плохо, не только моему установщику, но и даже моей собачке. Ты никому не завидуй, тогда не будешь зеленеть от моих постов.
Кстати, нина одной шароварне не нашёл хатулим. Прячешься? А на одной из них моей картой пользовался, если там был...Так кто задавится?
Шеф, спасибо за предупреждение, перечисли мои деньги хатулю на песок в туалете. А если бы сразу его ничем не мотивированый пост вытер, ничего бы и не было. Да, я сейчас ищу по всему инету этот пакет, но лишь по причине того, что мне сказал человек, что кто-то уже раскодировал. мне он вообще не нужен, но для сына, 1-2 раза в месяц держу.
 
kanishnishДата: Суббота, 23.06.2012, 11:14 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
шеф, спасибо за ответ, будем ждать.. надеюсь наши подписки продлятся на то время что мы все испытваем трудности smile
 
card-sharingДата: Суббота, 23.06.2012, 15:53 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6887
Награды: 13
Репутация: 25
Статус: Offline
Да продлятся
 
nromkaДата: Четверг, 05.07.2012, 22:24 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, у меня осталось 5 дней до окончания пакета ес , а он как месяц не работает. Вопрос? продолжать платить или подождать? и что с пропущенным месяцем компинсация будет biggrin
 
card-sharingДата: Пятница, 06.07.2012, 18:46 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6887
Награды: 13
Репутация: 25
Статус: Offline
Пакет остановил,за месяц вернул на балланс.
 
hachapuriДата: Понедельник, 09.07.2012, 18:03 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а что сейчас происходит с пакетом Yes, он уже заработал или нет на этом сервере?
 
card-sharingДата: Вторник, 10.07.2012, 13:38 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6887
Награды: 13
Репутация: 25
Статус: Offline
hachapuri, Пока нет
 
kanishnishДата: Суббота, 14.07.2012, 20:18 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
уважаемый админ, у меня подписка до конца июня буду рад если вы приостановите ее и вернете деньга на баланс пока не вернется пакет йес. все таки уже месяц без каналов sad
спасибо

Добавлено (14.07.2012, 20:18)
---------------------------------------------

Quote (kanishnish)
уважаемый админ, у меня подписка до конца июня буду рад если вы приостановите ее и вернете деньга на баланс пока не вернется пакет йес. все таки уже месяц без каналов
спасибо


был бы очень рад ответу вашему, плюс хотел поправить себя подписка у меня до июля а не до июня...

user: kanishnish
спасибо
 
card-sharingДата: Суббота, 14.07.2012, 22:14 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6887
Награды: 13
Репутация: 25
Статус: Offline
kanishnish, Остановил и вернул на балланс
 
Csharing.ru - Кардшаринг сервер форум(Cardsharing forum) » Кардшаринг-Cardsharing Server » Кардшаринг сервер. Вопросы и обсуждения шаринга.(Пакеты шаринга) » пакет YES (пакет YES)
Поиск:


Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта

Перевод/Translate



Реклама


Статистика




Copyright Cardsharing © 2024