Понедельник, 29.04.2024, 02:57
Кард-шаринг




Меню сайта
Разделы новостей
Транспордерные новости [13]
Спутниковые новости [81]
Технологии [5]
Другое [43]
Наш опрос
Нужен новый движок для форума?
Всего ответов: 178

Главная » Архив материалов
В последнее время израильские компании спутникового и кабельного телевидения Yes и HOT стали с удвоенной активностью рекламировать свои услуги, предлагая фантастические скидки и нереально низкие цены.В чем причина такой невероятной щедрости, и почему сотрудники, звонящие по телефону клиентам компаний, а заодно и тем, кто никогда им не был, настойчиво предлагают подписать контракт на три года чрезвычайно выгодных условиях?

А причина в том, что в ближайшее время в Израиле вступит в силу реформа бесплатных телеканалов. Начиная с 15 августа каждый купивший за 400 шекелей дигитальный ретранслятор (мимир) сможет бесплатно наслаждаться пятью каналами ИТВ - 1-ым, 2-ым, 10-ым, 33-им и 99-ым. Система DTT (Digital Terrestrial Television) не нуждается в поддержке кабельной или спутниковой компании.

Те, кому пяти каналов недостаточно, смогут как и прежде платить за дополнительные телеканалы, те же, кто захочет обходится бесплатным ТВ и пожелает отказаться от услуг кабельных и спут ... Читать дальше »
Категория: Спутниковые новости | Просмотров: 10518 | Добавил: card-sharing | Дата: 13.07.2009

Немецкая спутниковая платформа Sky Germany в настоящее время ведет переговоры с компанией SES Astra о сотрудничестве с платформой HD+, которая будет запущена в ближайшем будущем.
„Мы приветствуем проявленную инициативу HD+ и заинтересованность в сотрудничестве“, заявил представитель Sky 10 июля. Но в тоже время он сообщил, что сотрудничество с HD+ пока не является экономически-рациональным для Sky Germany. В настоящее время предложение нашего ассортимента HD-каналов имеет своего клиента, а это дает нам некое преимуществом, тем не менее, мы находимся в тесном сотрудничестве с компанией Astra относительно HD-сервисов.
Sky предлагает 7 телеканалов в формате высокой четкости: Sky Sport HD, Discovery HD, National Geographic HD, History HD, Sky Cinema HD, Disney Cinemagic HD и Eurosport.
SES Astra планирует запуск новой спутниковой платформы HD+ на позднюю осень, первыми телеканалами, которые войдут в предложение платформы HD+, являются RTL и VOX.
По информации SES Astra, для ... Читать дальше »
Категория: Спутниковые новости | Просмотров: 3007 | Добавил: card-sharing | Дата: 13.07.2009

      Mark Williams, руководитель немецкой спутниковой платформы Sky Deutschland, надеется что большее количество абонентов платформы Premiere продлит подписку на предоставляемые услуги, а новая структура и стоимость пакетов не оттолкнут новых потребителей. Mark Williams подтвердил, что компания Sky должна приносить прибыль начиная с 2011 года. В настоящее время Sky Deutschland имеет 2,37 млн абонентов, в 2010 году планируется увеличить количество абонентов до 3-3,5 млн.

sat.net.ua по материалам satkurier.pl
Категория: Спутниковые новости | Просмотров: 3331 | Добавил: card-sharing | Дата: 11.07.2009

Teлевидение Polsat появится в услуге всех спутниковых платформ в Польше - подтверждая правительственный план цифризации в Польше . Это означает , что также абоненты Cyfrа+ и телевидения "n" получат доступ к показу Польсатом таких спортивных событий как ( Formułа 1, Европейской Лиге и боксерским поединкам).
Как уже информировали вчера , на будущей неделе должна быть обнародована "Стратегия цифризации вещания телевизионного сигнала", которая проведет цифровую революцию телевидения в Польше . Стратегия, которую проработал коллектив по делам телевидения и цифрового радиовещания в Польше, учреждает позитивные изменения между прочим для абонентов телевидения "n" и Cyfrа+ .

Как узнала Республика, новая стратегия учреждает обязанность открытия доступа даром отправителям (платформам спутникового телевидения, операторам кабельного телевидения а также телекоммуникационным фирмам) сигнала семи наземных телеканалов , которые предоставляются - TVP1, TVP2, TVP Info, TV Puls, TVN, Polsat и T ... Читать дальше »
Категория: Спутниковые новости | Просмотров: 2981 | Добавил: card-sharing | Дата: 11.07.2009

Оператор спутникового телевидения ЗАО "Национальная спутниковая компания" (НСК, торговая марка — "Триколор ТВ") до конца этого года намерен запустить Triple play (интернет, телефония и телевидение от одной компании), рассказал вчера гендиректор компании Вячеслав Мордачев.

Абоненты сети смогут принимать SMS и MMS на свои телевизоры, а также получат доступ к 20 самым популярным интернет-порталам. Абонентская база НСК по итогам июня достигла 5 млн клиентов, из них 3,7 млн платных. Акционеры и финансовые показатели не раскрываются. По словам Вячеслава Мордачева, выручка НСК от оказания услуг платного ТВ в 2008 году — 1,56 млрд руб.

Категория: Спутниковые новости | Просмотров: 1983 | Добавил: card-sharing | Дата: 08.07.2009

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 29 30 »

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта

Статистика




Copyright Cardsharing © 2024