Пятница, 29.03.2024, 08:17
Csharing




Меню сайта
Наш опрос
Какой пакет вы хотели бы смотреть?
Всего ответов: 3325

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Csharing.ru - Кардшаринг сервер форум(Cardsharing forum) » Кардшаринг-Cardsharing Server » Финансовые вопросы(Как оплатить услугу) » Оплата
Оплата
card-sharingДата: Четверг, 12.03.2009, 00:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6887
Награды: 13
Репутация: 25
Статус: Offline
Способ 1. Покупка WMU через терминалы самообслуживания - это самый простой и быстрый способ пополнения U-кошелька.

Для пополнения Вашего U-кошелька через терминалы самообслуживания необходимо записать или запомнить его номер (U + 12 цифр). Выберите ближайший к себе терминал самообслуживания на сайте geo.webmoney.ru. При оплате через терминал следуйте экранному меню и будьте, пожалуйста, внимательны при вводе номера кошелька.

Прием средств терминалами обычно происходит следующим образом:

1. Выберете на сенсорном экране иконку "WebMoney".
2. Введите 12 цифр номера U-кошелька.
3. Терминал проверит правильность номера кошелька.
4. Терминал попросит вставить купюры.
5. Вставляйте купюры по одной. При этом на экране терминала отображается сумма, которую вы отдали. Внимание! Не используйте старые и изношенные купюры.
6. Подтвердите ввод.
7. Получите и сохраните чек.

На данный момент U-кошелек можно пополнить через терминалы следующих сетей:

* Терминалы ibox. Комиссия - 5%. Пополнение кошелька - моментальное.
* Терминалы Pegas. Комиссия - 5%. Пополнение кошелька - моментальное.
* Терминалы Splaty. Комиссия - 4%. Пополнение кошелька - моментальное.
* Терминалы ОСМП. Комиссия - от 5%. Пополнение кошелька через 24 часа после внесения средств!
* Терминалы USMP. Комиссия - 5% Пополнение кошелька через 24 часа после внесения средств!

P.S. Если Вы не желаете заводить WebMoney, при оплате можно указать мой кошелек, указанный на главной странице сайта. После оплаты любым способом нужно сообщить мне дату, время оплаты и номер терминала.
 
card-sharingДата: Четверг, 12.03.2009, 00:12 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6887
Награды: 13
Репутация: 25
Статус: Offline
Способ 3. Вы можете пополнить U-кошелек в системе WebMoney из любого украинского банка, как со своего расчетного или карточного счета, так и без открытия счета.

Для этого зайдите на сайт WMU-банкинга WebMoney. Авторизуйтесь.

Внимание! Если вы производите пополнение U-кошелька впервые, то сначала необходимо получить формальный WebMoney-аттестат на сайте Центра Аттестации. Он выдается бесплатно, его получение занимает несколько минут и заключается в заполнении анкеты.

Укажите сумму пополнения в WMU, выберите из списка пополняемый U-кошелек, выберите способ пополнения. Обратите внимание, что для каждого способа установлена своя комиссия, которая складывается из комиссии Системы WebMoney (а вернее, комиссии Гаранта) и комиссии банка.

наличными через отделения банков:
* Райффайзен Банк Аваль комиссия: 0,5%(система) + комиссия банка (1.5% но не менее 8 грн.)
* Укрcоцбанк комиссия: 1,5%(система) + комиссия банка (1% но не менее 5 грн.)
* Укрпромбанк комиссия: 1,8%(система) + комиссия банка (0.7% но не менее 1 грн.)
* Кредитпромбанк комиссия: 1,5%(система) + комиссия банка (0.5% но не менее 2 грн.)
* Трансбанк комиссия: 1,6%(система) + комиссия банка (3%)
* Эрсте банк комиссия: 1,6%(система) + комиссия банка (1% но не менее 2 грн.)
* Приватбанк комиссия: 3,5%(система) + комиссия банка (20 грн)
* другой банк комиссия: 5%(система) + комиссия банка

* со своего расчетного или карточного счета комиссия: 3.5%(система) + комиссия банка
* с карты НСМЭП или счета НСМЭП комиссия: 1%(система) + комиссия НСМЭП(0.5% но не менее 1 грн.)

Выбрав подходящий способ, нажмите кнопку "Далее". На следующей странице акцептуйте Допсоглашение (кнопка "Согласен" внизу страницы). На последнем шаге вы получите квитанцию или платежное поручение с банковскими реквизитами, по которым нужно сделать платеж. Распечатайте документ или аккуратно перепишите реквизиты - и идите с ними в банк. Не изменяйте и не игнорируйте поле "Назначение платежа" ("Призначення платежу"), это поле очень важно!

Внимание! Придя в банк, не спрашивайте там, как пополнить кошелек в системе WebMoney. Рядовой сотрудник банка, скорее всего, не поймет, что вы от него хотите. Просто выполните перевод по полученным банковским реквизитам в приходной кассе на счет Системы - так, как если бы вы платили за воду, отопление или домашний телефон.

В банке проконтролируйте правильность заполнения операционистом поля "Назначение платежа" ("Вид платежа"). Оно должно иметь приблизительно такой формат: За уступку вимоги згідно ДУ XXXXXXXXXXXXXXXXX від ГГГГ/ММ/ДД до дог.UXXXXXXXXXXXX. Без ПДВ. Попросите операциониста не изменять и не сокращать этот текст.

Платите только от своего имени или со счета, открытого на ваше имя. Если ФИО плательщика (или владельца банковского счета) и ФИО владельца пополняемого кошелька в системе WebMoney не совпадут, платеж будет возвращен.

Внимание! Чтобы совершить пополнение U-кошелька в следующий раз, нужно пройти процедуру снова. Это связано с тем, что под каждое пополнение формируется новое Допсоглашение, которое имеет свой уникальный номер и дату акцепта. Эти сведения используются в "Назначении платежа". Соответственно, в следующий раз вам будут сформированы банковские реквизиты, в которых будет другое "Назначение платежа". Повторно использовать старое платежное поручение или квитанцию нельзя.

Срок зачисления WMU на ваш кошелек зависит от скорости прохождения банковского платежа и колеблется от нескольких часов до нескольких дней. Если в течение 3 дней вы не получили WMU на кошелек, это, скорее всего, означает, что платеж был возвращен по причине несоблюдения вами какого-то из описанных требований. Состояние платежа вы можете посмотреть на странице История пополнений. Вопросы по прохождению платежей и зачислению WMU направляйте, пожалуйста, на finance@ukrgarant.com

 
card-sharingДата: Четверг, 12.03.2009, 00:15 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6887
Награды: 13
Репутация: 25
Статус: Offline
Способ 4.Вы покупаете WM карту и сообщаете мне номер карты
и код.Это самый простой способ если Вы не желаете заводить вебмани кошелек.
 
card-sharingДата: Среда, 08.07.2009, 02:07 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6887
Награды: 13
Репутация: 25
Статус: Offline
Способ 5.Возможна оплата через Приват банк подробности в
ICQ 462492681
 
DecodermДата: Четверг, 09.07.2009, 20:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможна ли оплата через SpryPay?

Dreambox 800 HD Gemini 4.60 MGcamd 1.35a newcs 1.67
Astra 19,2 E / Hotbird 13,0 E /Eurobird 9,0E / Sirius 5,0 E / Amos 4,0 W
 
card-sharingДата: Суббота, 11.07.2009, 17:50 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6887
Награды: 13
Репутация: 25
Статус: Offline
Да возможна здесь http://csharing.ru/index/0-9
 
tlvДата: Вторник, 28.07.2009, 01:07 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
как платить paypal? SpryPay не принимает его
 
card-sharingДата: Вторник, 28.07.2009, 14:06 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6887
Награды: 13
Репутация: 25
Статус: Offline
Через Paypal пока оплатить не получится,есть альтернатива для жителей Европы-Ukash такие карточки есть в продаже в каждом киоске,заправке...
Покупаете такую карточку код и логин скидываете мне в личку
я пополняю счет.
курс 1 EUR Ukash=1.171 WMZ

Внимание paysafecard временно не принимаем
 
opensatДата: Среда, 02.09.2009, 01:07 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По какому курсу вы зачислите оплату, если отправить на ваш кошелек WMU напрямую, через терминал?
Как узнать номер вашего WMU кошелька?
Спасибо.
 
card-sharingДата: Среда, 02.09.2009, 17:36 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6887
Награды: 13
Репутация: 25
Статус: Offline
Через терминал такой курс как на сайте,кошелек тотже,берете кошелек и переводите через терминал.
 
wenigeДата: Воскресенье, 27.12.2009, 03:22 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хочу подключиться к услуге на пакет VIP Запад(10$).

уточните, пожалуйста, следующие моменты:

1) можно ли для шаринга пользоваться программой dvbdream?
2) могу ли я через терминал пополнить ваш кошелек U777546745635 ?
3) заплатить я должен 82 гривны, исходя из курса 1$=8.20 грн?
4) каким образом я должен заполнить поле "Номер кошелька с которого произведен платеж WebMoney *:" на странице http://csharing.ru/index/0-3, если оплату буду производить через терминал?
5) попадает ли под условия, изложенные в P.S. Сообщения # 2 этой темы, такое пополнение вашего кошелька?

 
satboxmanДата: Понедельник, 04.01.2010, 15:27 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет хотел заказат тест на вип запад, но как я могу заплатит с PayPal ??? и какой курс на вмз-долар и евро?
 
card-sharingДата: Вторник, 05.01.2010, 12:49 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6887
Награды: 13
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (satboxman)
привет хотел заказат тест на вип запад, но как я могу заплатит с PayPal ??? и какой курс на вмз-долар и евро?

Пайпал пока глухо,а курс 1$=0.71eur
 
walterbartДата: Среда, 13.01.2010, 00:47 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Так что с PayPal, потому что у меня только этот вариант. Хочу взять тест на все пакеты.
 
skelaДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:06 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите а с пейсафекард оплата уже возможна?
 
Csharing.ru - Кардшаринг сервер форум(Cardsharing forum) » Кардшаринг-Cardsharing Server » Финансовые вопросы(Как оплатить услугу) » Оплата
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Поиск:


Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта

Перевод/Translate



Реклама


Статистика




Copyright Cardsharing © 2024